Транспортно -
экспедиционная
компания

Переезд - сложный и долгий процесс, требующий подготовительной работы. Мелкие вещи, коробки спокойно могут быть перевезены владельцем. Но как быть с крупногабаритной мебелью и бытовым оборудованием? Сегодня на рынке транспортных услуг существует множество компаний, которые предлагают свои услуги по транспортировке. Следует учитывать, что не все фирмы предоставляют равные услуги. Например, перевозчик может предоставить грузовую машину без бригады грузчиков. Тогда все работы при погрузке и выгрузке придется осуществлять своими силами. Что не совсем положительно скажется на времени, ведь кроме того вы будете вынуждены поднимать мебель на нужный этаж.

 Не лучше ли сразу обратиться к фирме по перевозке грузов с отличной репутацией? Компания "Горький Транзит" зарекомендовала себя надежным поставщиком транспортных услуг и облегчила жизнь при перевозке мебели многим клиентам и партнерам в Нижнем Новгороде. Габариты и специфика груза требуют особого отношения. Парк автомашин прекрасно справляется с этой задачей. Там, где у других может потребоваться два рейсовых захода, у нашей бригады занимает один. Такой результат достигается благодаря опыту бригадиров и грузчиков. Профессиональное отношение к имуществу, надежное крепление и упаковка позволят осуществить доставку груза без повреждений и изъянов. Масштабные переезды требуют внимания к деталям: тщательная упаковка, особое отношение к хрупким частям мебели или бытовому оборудованию.

Как правильно перевезти мебель

Обычно подготовку к переезду советуют отводить на первую половину дня. При кажущейся простоте погрузке и выгрузке, перевозка может занять большое время. Для того чтобы ничего не забыть в суете, следует придерживаться следующих советов:

  • Нужно помнить, что мебель, особенно не новая, при перевозке испытывает нагрузки. Следует уделить время для разборки или креплению расшатанных частей.
  • Запастись упаковочными материалами. Понадобятся пузырчатая пленка, картон, скотч. Наша бригада имеет необходимые материалы и поможет упаковать ваш груз при вашем желании.
  • Крупные детали мебели лучше разобрать. Это особенно актуально для тяжелых грузов и ускорить время работ. Также это положительно скажется на сохранности при транспортировке.
  • Поверхности, которые нуждаются в защите, необходимо дополнительно обернуть защитной пленкой. Это касается зеркальных поверхностей, лакированных частей. Следует сообщить о хрупких элементах бригадиру и пометить такие части специальным знаком хрупкости.
  • При погрузочных работах в кузов машины загружает сначала крупногабаритные части, крепят их, а затем заполняют пустое пространство более легкими и малогабаритными частями.
  • Привычка подписывать коробки здорово сэкономит время при сборке на месте прибытия. В случае переезда на новую квартиру сначала перевозят вещи, которые не нужны каждый день, оставляют предметы первой необходимости на последний день.

Специалисты компании "Горький Транзит" обладают большим опытом по доставке груза. Мы поможем вам перевезти мебель, отправить груз любой конструкции безопасно и в удобное время.

Перевозка пианино, рояля, дивана

Транспортировка тяжелых предметов вызывает множество вопросов и сложностей. Прежде всего в том, что такие объекты занимают много места и легковой автомобиль их не может вместить. Для этого требуется специализированная техника. Обращаясь к профессионалам вы обеспечиваете себе аккуратную доставку в минимальные сроки.

Перевозка музыкальных инструментов

Доставить пианино или рояль сложно из-за большого веса и размера, поэтому самостоятельно лучше этого не делать. Кроме того, есть риск повредить сам инструмент, а его ремонт или настройка займет много сил и средств. Важно не только поднять и погрузить музыкальный инструмент, но и хорошо его закрепить, чтобы избежать повреждений во время поездки. Есть две категории инструментов, которые отличаются по некоторым характеристикам

  • К первой категории в основном относятся отечественные пианино, такие как «Аккорд», «Волга», «Урал», «Красный Октябрь», «Калуга» и другие.

  • Вторая категория — это зарубежные модели: «РУР», «Шнейдер», «Авербах», «Кроун», «Беккер», «Рениш».

Независимо от категории, пианино будут доставлять два опытных грузчика, используя специальные крепления для фиксации инструмента в кузове и специальные устройства, чтобы занести его в помещение.

Транспортировка мебели

Перевезти диван бывает сложнее, чем кажется. Ведь разные виды обивки требуют бережного отношения. Нельзя допустить каких-либо механических повреждений. Стоит учитывать, что некоторые диваны весьма тяжелы и не всегда есть люди, готовые помочь занести его в дом или машину. В таких ситуациях стоит обратиться к специалистам!